Новости

BREDENT GROUP DAYS, St.-Petesburg – 2019

Ура! Мы это сделали! С 31 мая по 1 Июня 2019 в Санкт-Петербурге мы организовали и провели первую в России международную конференцию Bredent Group Days (BGD Russia). Это был грандиозный совместный проект “ДЕНТАЛ АКАДЕМИ”, “АРКОМ” и нашего партнера – компании Bredent medical немецкого производителя имплантов и зуботехнической продукции.

Было так много постов с фотографиями этого мероприятия в соцсетях стоматологов – участников из нескольких странах мира, что мы не успевали просматривать их все 😉. Нас до сих пор переполняют эмоции, гордость за нашу компанию, город и страну! Да – это было трудно, очень и очень ответственно, но мы это сделали и провели конференцию на высочайшем мировой уровне.

Все участники и иностранные соорганизаторы в один голос нам говорили, что это был САМЫЙ ЛУЧШИЙ форум Bredent Group Days в Европе за всю 15-летнюю историю этого международного проекта. Он объединяет врачей-имплантологов, ортопедов и зубных техников всего мира, демонстрирует последние достижения в развитии имплантологии и протезирования на имплантах.
Спасибо Bredent Group за лучший продукт от Bredent medical, за прекрасную традицию проведения раз в год в одной из стран мира этого форума, за потрясающих лекторов высочайшего уровня и интересную программу обучения, за профессионализм в работе. Мы рады, что стали частью этого события!
Спасибо команде АРКОМ и ДЕНТАЛ АКАДЕМИ за организацию грандиозного мероприятия.

Делимся с Вами фактами конференции:

  • это ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ форум компании АРКОМ и ДЕНТАЛ АКАДЕМИ. До этого года мы проводили сессии федерального уровня, приглашая иностранных лекторов, которые делились знаниями и опытом с нашими российскими стоматологами. Или организовывали для небольших групп российских врачей выездные сессии за границу на краткосрочные курсы по обмену опытом.
  • в Санкт-Петербург приехало 206 стоматологов- участников из 7 СТРАН МИРА, в том числе 150 врачей из разных городов России.
  • за два дня состоялись 20 ЛЕКЦИЙ и 4 МАСТЕР-КЛАССА, которые провели 20 СПИКЕРОВ из 7 СТРАН МИРА.
  • были организованы два вечерних мероприятия, в которых приняли участие суммарно 450 ЧЕЛОВЕК.

Впереди много интересных проектов! 😉 Присоединяйтесь!

Ссылка на фотографии – https://cloud.mail.ru/public/2rsu/8V5wfJpTt
Ищите себя, размещайте в социальных сетях, отмечайте нас как BGD Russia

Мы будем благодарны Вам за обратную связь – напишете свои отзывы и комментарии о форуме.

 

Видео-ролик о конференции BGD Russia – 2019 в Санкт-Петербурге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *