Новости

Поездка АРКОМ вместе с врачами-стоматологами во Францию на завод RTD

Вот и подошла к концу поездка АРКОМ вместе с врачами-стоматологами во Францию на завод RTD.

В рамках поездки для гостей была организована экскурсия на семейную 200-летнюю винодельню в самом сердце французских Альп. Наши сотрудники и врачи узнали разные секреты виноделия, например, что винограду дают «послушать» музыку для улучшения вкуса вина. Ну и какое же посещение винодельни без дегустации?😊 А закончилось все прогулкой по окруженному горами озеру невероятной красоты.

Но главой целью этого маленького путешествия было посещение самого крупного и технологичного производства волоконных штифтов в мире – завода RTD. Врачи-стоматологи и сотрудники АРКОМ познакомились с некоторыми секретами изготовления продукции, воочию увидели объемы производства, передовые технологии.

Наиболее важный момент в сотрудничестве АРКОМ и RTD – это обмен опытом. Отличительной особенностью данного производителя является то, что его сотрудники всегда открыты к диалогу с врачами-стоматологами: они берут на вооружение все ценные предложения и постоянно совершенствуются. В рамках прошедшей поездки наши российские стоматологи дали много полезных рекомендаций технологам и управленцам RTD. Будем ждать новинок😉👌!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *